Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Сотрудники которые выставляют товар и ценники очень халатно относятся к своей работе!!
Вот тому подтверждение :товар стоит не на своем месте и соответственно цена совсем другая!
Пожалуйста, относитесь более внимательно!
У меня два варианта: 1) либо это все специально( не каждый обратит внимание что цена на 100р дороже)
2) или правда не доглядели.

По существу дела: конечно, такие ситуации, к сожалению, иногда возможны. И мы очень надеемся на помощь наших покупателей. Сообщайте о всех подобных случаях (желательно указывая время и место произошедшего), - и мы постараемся не только исправить ситуацию, но и создать условия, когда такая ситуация просто не сможет больше возникнуть.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. И надеемся, что впредь Вы останетесь довольны обслуживанием в гипермаркетах "Гигант".