Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Начало было не плохое, да скоро сдулся магазин.
Изначально заезжала в Гигант только благодаря сильному промо, за одно и основной ассортимент закупался, ни какой уникальности в ассортименте, в ценах, в персонал нет. Лента гораздо дешевле, а Быстроном насыщеннее в ассортименте. Но и последнюю свою отстройку Промо Гигант проиграл. На банерах пиарят сосиски с сыром по 199р., по факту в разное время обращения в магазин товара по такой цене нет, в ответ продавцы говорят заученную речёвку "только что закончились, пришли по обычной цене". Та же песня с зубной пастой "Сплат", на фасаде, в подъездах банер со сроками действия акции с 8 июня по 28.06, кажется, три обращения (8.06-9.06) и в ответ то же, "закончилась, поступила по цене 127р." На стойке информации очень честный сотрудник трудится, сообщила откровенно: "думаете если на плакате есть, то и в магазине должно быть?" Вообще-то да! Не смешите своей не компетентностью, не можете отжать скидку на приличный объем товара, не позорьтесь анонсом, что за акция на 1 час работы? Больше негатива в свой адрес собираете, после данного отзыва еще раз заеду, специально по промо-предложениям пройдусь, будет не соответствие цены, напишу в Роспотребнадзор и принципиально не буду посещать данное заведение. За открытие 4, на текущий момент 1-, пока ни кому не советую, ни чего особенного не найдете, а товар по завышенной цене купить можете.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Товар по акции приходит на протяжении всей акции, это не разовые поставки. И поверьте, особенно в начале акции, товар действительно часто разбирают. Но мы его оперативно доставляем в магазины вновь. Так, зубная паста "Сплат" на данный момент в магазине есть. Будем рады видеть вас в нашем гипермаркете.