Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

На кассах в гиганте работают воровки!!!!будте аккуратные
Были в гиганте в ночное время ,с 10.06.16-11.05.16.набрали продуктов всего на 1300 рублей!Касса работала одна были в районе 2 часов ночи!!Подошли на кассу ,кассирша была вежлива ,расчищались,ушли!Но что я заметила странное,что кассир-девушка проверяла 100₽ купюры на фальшивость минут 5,что немного напрягло,что так долго ждали сдачу!После этого в машине начали проверять чек!Выяснилось, что у нас в чеке батончик пикник,который мы не покупали!откуда он там?не стали возвращаться,так как уже отъехали от магазина!А вообще надо было вернуться,носом тыкнуть и поднять камеры ,что в нашей ленте продуктов этого батончика не было!Сплошной обман,уже на кассе обманывают!Сначала батончик пробили лишний,потом банку кофе за 500₽ пробьют!Как раз сейчас себе заберёт и съест!!Сумма конечно не большая,но все равно не приятно,что такое в магазине творится!Как простите вы персонал подбираете ,что они из нашего кошелька воруют,вот так потом и доверяй!вы что персонал не кормите,что они таким обманным путём себе еду покупают????Так что люди,прошу вас проверяйтесь чеки не отходя от кассы,чтобы не подучилось такой ситуации как у нас!!Вообще теперь отпало какое -либо желание ехать ещё раз в этот магазин,хотя были частыми посетителями !кассир Ведерникова Д. И. Касса :0105!Будте очень аккуратны приходя на кассу к этой голодной дамочке!

Будем рады видеть вас снова в нашем гипермаркете.

• Уважаемый покупатель! Кассир не вор и ни в чем Вас не обманула. Еще раз пересмотрите свои покупки. "Батончик Пикник" - это хлеб! Шоколадного одноименного изделия такой граммовки (200 г.) и по такой цене, просто не существует.

• Ну да! Обвинить человека даже не разобравшись, кстати, уголовно наказуемо! Так и видится картинка, как кассир, не заметно (!) достаёт огромный шоколадный батончик, пробивает его по кассе! Но лучший кадр, как также незаметно, прямо под кассой, она его с'едает:)))) Странный автор! Обвинить в воровстве, высказать кучу негативных эмоций, но при этом промолчать, что хлеба то в веке нет!:) Ну раз распирает борьба за справедливость, может признаться параллельно в краже хлеба из магаза?:)))

• Здравствуйте! Нами был отсмотрен видеоархив продаж за этот день, в результате чего было установлено, что батончик пикник, который присутствует в чеке, был Вами куплен самостоятельно и вы забрали его с собой. Данный батончик - это не шоколадный батончик «PICNIC», а название хлеба, который вы приобрели в хлебном отделе (батончик пикник, масса 200 гр., производитель ВОСХОД).
    Будем рады видеть вас снова в нашем гипермаркете.

• О!А я часто на эту девушку попадаю вечером, если это та, что часто клетчатой рубашке сидит с каштановыми волосами. Приветливая такая, черт знает как у неё удается сохранять улыбку на лице поздно вечером.
    Возможно я просто чаще имею дело с гигантом, мне вот нравится как тут на салатиках и горячем цехе девушки хорошо работают. Охранники не быдло вроде,по сравнению с быстрономом.