Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Как то заезжали к Вам вечером. Не смотря на то, что попали перед инвентаризацией и пришлось в темпе всё что нужно закупать бегая по магазине, всё очень понравилось, огромный ассортимент, приятнейшие цены, просторные проходы. Но, если честно, я уже давно хочу написать о качестве фруктов в гиганте и вообще в вашем холдинге! Оно ужасно! Да, есть хорошие экземпляры. Но, мало того, что многие позиции фруктов и овощей почти в два-три раза дороже чем в других магазинах, так и в основном очень часто на прилавках лежат ужасно пахнущие полугнилые продукты, иногда недозрелые, которые не то что брать не хочется, а от их, простите жуткой вони даже приближаться к этому отделу противно, хоть на метр. Один раз даже не заметил, на ходу взял в руки связку бананов, чтобы положить в пакет, в итоге от этой слизи у меня потом руки долго воняли. Надеюсь вы примете меры!

Спасибо за отзыв и лестную оценку! Нам очень приятно!
По существу отзыва. Спасибо за Ваше мнение. Здесь важно понимать следующее. Торговый холдинг "Сибирский Гигант" обладает собственными производственными мощностями по производству свежей зелени - "Сады Гиганта". Эта зелень поставляется во многие магазины, не только нашей сети, эта продукция обычно очень свежая.
Фрукты поставляются в наши магазины от разных поставщиков, как отечественных, так и зарубежных. Мы стараемся, чтобы фрукты, производящие впечатление несвежих, не оказывались на прилавке. Однако здесь действительно иногда пресловутый "человеческий фактор" сказывается. Постараемся, чтобы впредь этот отдел не вызывал у Вас и других покупателей отрицательных эмоций. Надеемся видеть Вас снова среди покупателей нашего гипермаркета!

• Спасибо за отзыв и лестную оценку! Нам очень приятно!