Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Ассортимент большой, вежливые кассиры. Все бы ни чего, только если бы не было на полках сметаны у которой вчера истек срок годности, продавца в пивном отделе, который налил напиток так, что вся бутылка была липкая, а половина бутылки пена от него, а другой переворачивает рыбу на прилавке голыми руками с наложенным ногтями.. Когда поймала продавца уточнить по поводу просрочки, она мне сказала что мы сейчас этим занимаемся. Срок сметаны 02.07, разве она не должна была быть убрана вчера?! А ну и "прекрасные" продавцы в мясном и рыбных отделах, которые периодически разговаривают по телефону по своим делам..

Мы работаем над тем, чтобы становиться только лучше.
Всегда рады приветствовать Вас в нашем гипермаркете и помочь в решении любого вопроса.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши претензии вполне понятны. Мы стараемся бороться с указанными недостатками. Но нам нужно больше конкретики: например, марка просроченной сметаны (часто производители пишут на упаковке только дату производства, возможно это просто недоразумение), время посещения магазина (чтобы выяснить смену, допустившую нарушения). Всё это поможет исправить ситуацию.
    Мы работаем над тем, чтобы становиться только лучше.