Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Вот такой "прекрасный" хлеб продают в Гиганте. Ну и конечно же хочется отметить вечный беспорядок во всех отделах. В отделе с рыбой пахнет тухлятиной. В отделе с мясом грязные прилавки. Рядом с ветриной, где выставлена курица, реки непонятной жидкости. И не кровь, и не вода... В заморозке все перепутано.

Что касается запахов и грязи - нам кажется, Ваше мнение несправедливо. Мы не только соответствуем требованиям законодательства к состоянию торговых залов, но и стремимся к лидерству в этом направлении!
В любом случае благодарим за отзыв, надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине!

• Здравствуйте! Сожалеем, что сложилось такое впечатление. Но, кажется, оно навеяно эмоциями! Задержка с ответом вызвана тем, что проводилась сплошная месячная проверка хлебобулочной продукции в гипермаркете. Хотя похожих на представленный на фото пример выявлено не было, с сотрудниками торгового зала проведена работа по выявлению случаев представленности некачественного хлеба.