Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

К сути. Являюсь одним из обладателей Вашей скидочной карты студента 10%.

В последний раз в голове засели половина цен товаров, которые у Вас приобретал. Охренел, это не сказать ничего. Мало того что на большую часть товаров(не акционных) скидка не была проставлена в чеке, скидка на остальные товары составила 5%(не смотря на четкую цифру, которую должна предоставлять карта).

Так помимо всего этого, в чеке фигурирует сумма "без скидки", которая показывает красивую, но бутафорскую сумму, а скидка в чеке не более чем фикция. То есть Ваш магазин формально, в Официальном документе, Кассовом чеке, проставляет Вымышленную информацию, видимо для спокойствия покупателя и дальшейшего его привлечения в магазин за покупками.

Товарищи, обладатели скидочных карт, смею Вас предупредить, Скидка проставленная в чеке - вымысел и никакой основы под собой не имеет.

Для себя решил вычеркнуть сеть магазинов Гигант из списка посещаемых мест. Всем благ и внимательности.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв.
Ваша ситуация требует детального разбора. Поэтому просим Вас подойти в магазин с 09:00 до 18:00 в любой день, с чеком. Если цены в чеке не соответствуют заявленным на ценнике, мы непременно вернем Вам деньги.
Будем рады видеть Вас в нашем Гипермаркете.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв.
    Будем рады видеть Вас в нашем Гипермаркете.

• Что бы исключить возможность искажения ситуации многочисленными переоценками, имеет смысл обратиться сразу по факту оформления чека, потому как с имеющимся чеком недельной давности, я искренне сомневаюсь в том что цены 40ка наименований остались такими же.

Простая арифметика говорит мне что Ваш магазин вводит покупателей в заблуждение, постараюсь посетить отделение на Бердском шоссе еще раз, что бы убедиться в этом.