Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Здравствуй читающий.
13.07 в магазине много акционного товара, везде пестрят желтые ценники, так и попался на удочку, купил чоко-пай якобы за 79.9, но на самом деле цена 130. Такая же история с зубной пастой колгейт.
Уважаемые сотрудники магазина, вы уж если ставите ценники то ставьте их корректно, или уберите вовсе, так хоть люди будут сами искать эти сканеры и узнают реальную цену.
На днях заеду еще сфотографирую эти псевдо-акции.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спешим Вам сообщить, что на данные товары действует акция при предъявлении карты "Гигантоман". Скорее всего, цена на данные товары не прошла по кассе потому, что Вами не была предъявлена эта карта.
Обязательно сообщите нам информацию о том, что Вы предъявляли карту "Гигантоман", но скидки на соответствующие акции товары не были учтены.

• Поступите проще, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор: http://rospotrebnadzor.ru/feedba...

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

• Здравствуйте.
    Карта была предъявлена.
    Лучше чем придумывать возможные ошибки с моей стороны и со стороны кассы, проверили бы соответствие ценников.

• А мы покупали акционный чокопай, все как положено, в соответствии с ценником. Я, как человек занудный, чеки вообще всегда проверяю. Как ни странно, в Гиганте еще ни разу не ошибались кассиры (как это любят делать в холди, например)