Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Внесу и я свою лепту про данный магазин, апельсины по 104 р за кило это конечно сильно с учетом того что в том же продсибе около 60 в мэтро 79 ну да ладно, неприятно удивило печенье не фасовоное оно стоит открытое люди ходят мимо трясут одеждой чихают и кашлеют, простите стоит товарищ тут же ощупывает его может быть давно не мытыми руками мрак короче, купила в пивном отдели капченые шейки блин да я от колличества соли в них афигела просто, ну и наконец купила вафлю бельгийскую так сказать на пробу из чего сделано да как это ужаснейшая вафля которую я пробовала кусок жирного теста беее и к стате состав не плохо было бы печптать на этикетке, это был первый и последний поход в это сельпо.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Так как наш гипермаркет - это магазин самообслуживания, печенье стоит в открытом доступе. Весь товар собственного производства готовится строго по рецептуре, этому уделяется дополнительное внимание. 07 августа нами был сделан дополнительный брокераж (проверка) продукции, изготовленной 6 августа, несоответствия качества не выявлено. Мы просим Вас принести данные вафли в магазин и мы проверим качество этой продукции.. Ваши пожелания мы обязательно примем в работу. Будем рады видеть вас в нашем гипермаркете.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

• Вафли я купила 4 08 2016 попробовала и поняла что это есть не возможно и выбросила, 8 числа вы предлогаете принести их смешно, в силу своей деятельности я в курсе как готовятся бельгийские вафли то что продаете вы не имеет ни какого отношения к ним, на этом и закончим по поводу печенья я в курсе что ваш магазин самообслуживания но нормы то санитарные ни кто не отменял расфасуйте печенье или пищевой пленкой накройте на крайний случай, я боюсь поедставить сколько человек трогает это печенье за день (.