Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Здравствуйте, хочу рассказать о неприятном инциденте с персоналом, который случился сегодня днем при посещении гиганта в советском районе. Мы с ребенком на коляске очень часто посещаем этот магазин и всегда с удовольствием туда ходили. Все было замечательно до сегодняшнего дня, пока не наткнулись на грубость и хамство со стороны уборшицы Шариповой или Шараповой З. ( не то Зарина, не то Замира). После посещения магазина мы с ребенком зашли в туалет. И как обычно зашли в самую большую кабинку, куда можно спокойно заехать с коляской, что очень удобно, так как ребенок при тебе на виду. В кабинке была разбрызгана вода на полу и по стенам, но ее было не так много и решила остаться. После того как вышли из кабинки, нас за дверью ждала уборщица, которая сообщила, что кабинка для инвалидов и ее посещать нельзя.

На мое возражение, что тут нет информационных табличек, и как бы я могла узнать, что это место для инвалидов, женщина перешла на повышенные тона и уже криком повторяла, что сюда нельзя. Чтож, нельзя так нельзя, хотя за все время посещения с самого открытия магазина, никто и слово не сказал. Мы уже прошли к выходу туалета, как раздался крик, что мы разлили воду. На мое возражение, что воду мы не лили(если было бы так, я бы как минимум извинилась), она продолжала кричать, что это мы разлили. И это был даже не крик и грубый ор какой-то, как буд-то мы не то, чтобы посетители, а нелюди какие-то. В общем, предупредив ее, что обращусь к администратору за подобное грубое отношение, она в той же грубой форме ответила, идите и даже указала,куда идти( сдается, что не в первый раз у нее такое случается и похоже сходит с рук). В итоге я встретилась с администратором, вежливой и тихой женщиной, которая извинилась и сказала, что поговорит(сомневаюсь, что такая мера подействует, поэтому и пишу тут) и что это действительно кабинка для инвалидов. Извинения я получила, но не от того человека. И вряд ли, я думаю, сотрудница сожалеет о своем поступке. Осадок конечно же остался очень пренеприятный после этого случая. Этот мой камень не только в сторону сотрудницы, но и административно-хозяйственного персонала, который вместо того, чтобы повесить информационные таблички на кабинках туалета, оставляет эту прерогативу невоспитанному персоналу. От себя скажу, что с таким хамством я сталкиваюсь впервые за все время посещения каких-либо общественных мест вроде тц и это при том, что я была с маленьким ребенком на коляске и в положении на последнем месяце. Мое пожелание руководству магазина-работайте со своим персоналом.

Несмотря на произошедшее надеемся видеть Вас снова в нашем гипермаркете!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние сожаления за действия сотрудника клининговой службы. После разбора произошедшего инцидента данный сотрудник уволен.

Несмотря на произошедшее надеемся видеть Вас снова в нашем гипермаркете!