Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Впервые были здесь по весне. Приехали с целью пополнить запасы детского питания. Удивило что детские тележки здесь только машинки. Усадить в неё девятимесячного ребёнка не представляется возможным, пришлось таскать ребёнка на руках. Ассортимент детского питания также разочаровал, сложилось впечатление, что кто больше оплатит за полку тот и поставит свой товар. В результате уехали ни с чем в Быстроном. На этой неделе решили посетить этот магазин ещё раз. С детскими тележками ситуация та же. Тележки машинки для более старших детей, малышей в них удержать на все время нахождения в магазине проблематично. На этот раз в списке покупок были трусики Памперс, но нашего размера не оказалось (что странно, т.к 4 размер достаточно ходовой размер). Ну и что совсем не удивительно, товары с желтыми ценниками на полках как правило отсутствуют. В результате, снова в Быстроном. Жаль потраченного времени и нервов, вероятно, это наш последний визит в данный магазин.

Здравствуйте!
Сожалеем, что сложилось такое впечатление о посещении нашего магазина. Представляется, что оно излишне эмоционально. Мы понимаем, что девятимесячного ребенка непросто удержать в детской тележке-"машинке", однако данные тележки предназначены к использованию детьми возрастом от года.
Подгузники Pampers имеются в наличии всех размеров, возможно, Вы попали в момент ситуативного "разбора" этого размера. Мы провели работу с сотрудниками торгового зала, чтобы они чаще и более своевременно обновляли популярный ассортимент на полках магазина, в том числе в особенности в отделе детской гигиены.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся видеть снова в числе покупателей нашего гипермаркета!

• Здравствуйте!