Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

приехали сюда чтобы закупиться по-крупному, в гипермаркете мы первый раз, начитались гневных отзывов, думали будет хуже, но вот что я хочу сказать - все продукты очень свежие, салаты мы не брали, о них ничего не могу сказать, брали мясо (вырезку) не дорого, а главное какое оно свежее! скидочная карта стоит 100р, закупились мы на 6300, скидка была 300 рублей, думали, что будет больше. в общем обслуживанием довольны, кроме продавщицы на отделе с сыром, на мой вопрос "сколько стоит этот сыр?" она даже не повернулась и ответила "не знаю" я попросила позвать кого-то, кто мог бы мне помочь, она злобно глянула на меня, и ответила, что никого такого нет.. жаль, фамилию не помню

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за высокую оценку и лестный отзыв, мы стараемся! Тем более нам важно, чтобы покупатели уходили удовлетворенными. Поэтому не могли бы Вы сообщить, в какое время Вы посещали наш гипермаркет, чтобы определить расстроившего Вас сотрудника? Спасибо и надеемся увидеть Вас снова среди покупателей нашего магазина!