Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

В вашем магазине со мной произошла неприятная ситуация. Покупая товаров на сумму около 2000 руб., я дал кассиру студенческую дискотную карту (предоставляющую скидку 10%) и скидочный купон (скидка 100 руб.) После пробития карты итоговая сумма получилась 1800, после пробития купона - 1900 руб. На мой вопрос о том, почему так получилось, кассир сказала, что скидки не суммируются. На купоне действительно об этом написано (да, я невнимательно прочел). Однако там не написано, что, предоставляя карту и купон, я получу из двух скидок меньшую. На мою просьбу использовать карту вместо купона кассир сказала, что система уже не позволит этого сделать. В итоге ваш купон принес мне убыток и я считаю это введением покупателей в заблуждение.

Надеемся увидеть Вас снова среди покупателей нашего гипермаркета!

• Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы провели расследование по Вашему случаю, в связи с чем приносим Вам извинения. Сотрудница кассовой зоны была неправа; это объясняется тем, что качестве кассира работала сотрудница аутсорсинговой компании. В связи с этим администраторам кассовой зоны поручено более тщательно проводить инструктаж с наемными (временными) сотрудниками.
    Надеемся увидеть Вас снова среди покупателей нашего гипермаркета!