Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Здравствуйте! Наткнулись на очень интересную ситуацию... взяли в холодильнике замороденные куринные бедра, на них цена 50 и 70 с копейками руб., придя на кассу выяснилось что в сумме они составляют 223руб. Опять же с копейками... интересная математика, затем выяснилось, что акция закончилась, так вот меня интересует не обман ли это случаем? Хотя к чему вопрос, когда итак все понятно, совет всем потребителям смотрите в чек) видимо оно на то и рассщитанно! 0а компании вашей следите за ценниками... в данный момент настроение подпортили! Конечно же мы отказались!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о произошедшем.

Рекомендуем в случае повторения такой ситуации обратиться к администратору торгового зала.

Ждем Вас вновь в гипермаркете "Гигант"!

• я говорю по всей видимости оно так и выходит, человек не посмотрел в чек, все, купил на 100руб подороже!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о произошедшем.

Ждем Вас вновь в гипермаркете "Гигант"!