Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Попользовался Гигантом полгода. Вывод - контора дрянная. Товар и цены вполне обычны для такого рода заведений. Но как был бардак в мясном отделе, так он и продолжается. Как были плохо читаемые таблички в отделе овощей и фруктов, такими они и остаются. Как был хамоватый персонал, таким он и остается. Ну а уж после обыска на пустом месте сам Бог велел послать это ГГ в подобающее место.

Владимир Вязовкин

Также доводим до Вашего сведения, что в ближайшее время ценники в отделе "фрукты-овощи" будут заменены на ценники нового образца.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

• Добрый день, уважаемый покупатель. Мы приносим извинения за действия наших сотрудников, но для полного понимания происшедшего просьба более подробно уточнить дату и время «обыска».
    Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!