Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 470 м

Посетили этот магазин сегодня ночью с целью прикупить продукты ибо до конца месяца больше времени на это не будет. Хотели купить ребрышки. Все выкладка смотрится свежей и аппетитной, но одно НО! Никто к нам так и не вышел продать мясо. Мы подходили за 40 минутное пребывание раза 3 но так никто и не промелькнул. Другие покупатели, которые пришли после нас, смотрели говядину, но видимо тоже не дождались. Магазин был абсолютно пустым и вымершим.
Помнится при открытии магазина вы проводили анкетирование - " чем, мол, могут быть лучше другие сети ?" Так вот теперь я могу с уверенностью ответить : в ленте без разницы день или ночь , понедельник или пятница, сотрудники всегда на местах,а если его и нет в ночное время, то есть специальная КНОПКА ВЫЗОВА либо постоянно есть другие сотрудники которые могут помочь.
Берите пример. А мы больше наверное экспериментировать не будем, а покупки будем совершать у ваших конкурентов, дабы избежать пустого холодильника.

Мы примем к сведению ваши пожелания, для того чтобы не повторилось аналогичных ситуаций.
Надеемся видеть вновь Вас в нашем гипермаркете!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Понимаем и считаем недопустимой ситуацию, с которой Вы столкнулись. Дело в том, что ночью, на период отсутствия сотрудников собственного производства, обслуживание покупателей производят сотрудники смежных секций. Этого сделано в Вашем случае по какой-то причине не было.
    Надеемся видеть вновь Вас в нашем гипермаркете!