Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м
pone4ka написала 3 отзыва об этом месте

Некоторое время назад я писала отрицательный отзыв о данном магазине, когда была неразбериха со скидкой по карте. После этого случая я была здесь раза 3-4, все время внимательно смотрела на кассу, обмана больше не было обнаружено. Я готова брать свои слова обратно.

В принципе магазины такого масштаба я рассматриваю для приобретения чего-то не скоропортящегося: крупы, чай/кофе, бытовая химия, товары для животных. Фрукты/овощи покупаю крайне редко, потому как завозят их большими партиями, и пока покупатели доберутся до дня ящика, все уже помнется, пустит сок и начнет портиться. Ну оно и понятно. Мясо. Мясо тоже предпочитаю брать в магазинах поменьше примерно по той же причине. Желтые ценники - вообще красота.

По итогу могу, пожалуй, даже рекомендовать Гигант в качестве места постоянной добычи бытовой химии)

Уважаемый покупатель, спасибо за положительный отзыв, мы стараемся меняться к лучшему! Надеемся, что в будущем Вы найдете преимущества приобретения и других товаров в нашем гипермаркете!