Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Сегодня в третий раз посетили этот гипермаркет. И в третий раз убедились что сюда ездить стоит только ради акций которые тут проходят. Цены в целом выше чем в других аналогичных комплексах. Но стоит отметить частоту разнообразных акций (товара конечно по ним мало ибо успевают расхватать, но эти акции часто проводят). Ассортимент магазина не отличается от других, цены выше. Хотел поставить 2, но по большому счету придираться не к чему. Магазин как магазин. Я лично буду ездить в другой.

• Здравствуйте, уважаемый Александр!
    Спасибо за высокую оценку наших акций, они действительно одни из самых интересных в городе! В то же время не можем согласиться с тем, что цены на неакционные товары выше, чем у конкурентов: мы постоянно мониторим цены и на наш взгляд, если постоянно покупать продукты именно в "Гиганте", это будет выгоднее для семейного бюджета, чем в других магазинах!
    Ждем Вас в нашем магазине!

• Здравствуйте уважаемый представитель. Ваш ответ это скорее рекламный пост чем ответ. Акций у вас действительно множество, а вот семейный бюджет лучше сохранять в других магазинах.

• Александр, это не реклама, сожалеем, если сложилось такое впечатление. Мы на самом деле постоянно сравниваем цены с конкурентами и действительно считаем нашу ценовую политику наиболее сбалансированной.