Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Всем доброго времени суток. Всегда стараюсь оставлять отзывы о разных магазинах или продуктах на этом сайте. Помочь как говориться людям. В прошедшие выходные были в Гиганте и обнаружила на полках со снеками ПРИКОЛЬНЫЙ ГОРОШЕК. Это каким то образом обработанный обычный зеленый горошек с натуральными добавками. Есть 5 вкусов-просто соленый, со вкусом томата, васаби, чеснока, и острого перца. Купила попробовать сразу все вкусы)
Вечером открыли все пачки и стали дегустировать всей семьей. Дети в восторге от горошка со вкусом томата (СУПЕР!!!!) Мне понравились все вкусы. Думаю можно попробовать в салаты, да и как легкий перекус отлично подойдет, всегда можно взять с собой в сумочку кинуть. РЕКОМЕНДУЮ к УПОТРЕБЛЕНИЮ!!!!!!!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Действительно, это очень интересный товар! Спасибо за Ваш отзыв!
В гипермаркете "Гигант" постоянно проводятся интересные акции и представлен товар самого разного ассортимента.
Надеемся видеть Вас вновь в нашем гипермаркете!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Действительно, это очень интересный товар! Спасибо за Ваш отзыв!
    Надеемся видеть Вас вновь в нашем гипермаркете!