Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 470 м

Отчаянно пыталась полюбить "Гиганта".. На входе всегда можно "нюхнуть табачка" от весело курящих сотрудников магазина.... Курить или нет личное дело каждого, но дымно дышать или нет - тоже!!! Вот в "Меге" прекрасная практика установки "дымохода" на удаленке от входа - отдельная "будка" курильщиков не мешает покупателям и все счастливы!!! Принципиально не были здесь в день смертоубийства по случаю открытия...Понятно, что туалетная бумага и пепси стали в тот день приоритетным и для жителей всей округи, но и получить дисконт карту хотела другая половина населения. Такую карту в неравном бою добыла мне моя матушка, так что через пару дней впервые наведались закупиться товаром. В мясной отделе гулял запах мясных помоев.....то ли от курицы охлажденной кучей лежащей и привлекающей акционной ценой, в общем покинули мы отдел быстро. Сумма купленного товара 2000руб. с "хвостом", в чеке скидка по карте целых 34 руб. На мой вопрос кассиру, чего такая "скидулька" щедрая??? Получила ответ ,что у меня товар акционный есть. Что вся корзина?? !! Прямо скажем не выискивала ваш акционный....
Следующая поездка ознаменовалась желанием купить туши охлажденной горбуши по "смешной" цене 99 руб. (если не ошибаюсь....) Рыбный дух, конечно же, на весь магазин. Проход к отделу заморозки заблокирован очередью людей от холодильника к весам. На полу мокрые лужи....Охлажденный товар сильно "кровит", а жадный народ набивает корзины рыбой без всяких пакетов, та в свою очередь рекой течёт на пол.... Дабы ноги не разъехались, а кости остались целыми спешно покинула рыбный отдел заткнув нос руками так и не купив ни горбуши, ни "заморозки". Куда смотрит администрация?? Понятно,что люди воодушевлены "рыбной халявой" и пытаются душевно сэкономить. Но ведь можно же упаковку нормальную людям предложить под рыбу, а не пакетики для печенюшек, своевременно убрать грязь в торговом зале и уменьшить тем самым зловоние.
Ассортимент магазина приличный, но содержать его достойно тоже важно!!!
На повестке дня кета потрошеная по 169 руб. рекламой порхнула в почтовый ящик. Не хочу убиться на кровавом полу.....

Что касается скидки - она действительно не распространяется на акционный (то есть отмеченный желтыми ценниками) товар.
Надеемся, что в будущем Вы все же испытаете более положительные эмоции при посещении нашего гипермаркета!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв, хотя он, как кажется, излишне эмоциональный. Конечно, нам есть к чему стремиться, и мы уверены, что нужно становиться лучше, но нарисованная Вами картинка кажется заведомо придирчивой. Мы провели обследование торгового зала: указанных Вами "луж" на полу обнаружено не было, как и "зловония" в мясном и рыбном отделе.

• Зачем обследовать торговый зал сегодня, если отзыв говорит не о поездке день в день? Значит я наврала уже 72 отзыва:))) Нет цели "подмочить" репутацию, есть желание посещать чистый магазин, покупать свежий товар по приемлемой цене. Удачи вам в наведении порядка:)

• вот про скидку по карте подмечено очень точно! мы недавно впервые там побывали, купили товаров на 6тр, и получили скидку в двести с копейкой рублей! при том что карту мы купили (100 руб, вроде) скидка и вовсе получилась отменная)))

• Тоже поди как я нахватали все по акции!!!Бред сивой кобылы:))))