Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 277 — 1, 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Добрый вечер директор Гипермаркета Гигант!Прошу вас принять меры по данному сотруднику Злобину.М.А так как он не смог проконсультировать на счёт шин и ушел домой.Мне сказав что рабочий день прошел у него в 20:55.Отвратительный сотрудник ходит и притом чешится,такое ощущение что он больной (((.Специально приехал с Октябрьского района в ваш Гипермаркет.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Гульнара Марсовна. Я являюсь директором Гипермаркета, по адресу: Бердское шоссе 277.

Благодарю Вас за оставленный отзыв и возможность исправить недочеты в нашей работе.

Действительно данная ситуация для нас абсолютно неприемлема.

По факту Вашего обращения мною было принято решение применить к данному сотруднику дисциплинарное взыскание , так как его поведение непристойно для Нас. Также во избежание в дальнейшем таких ситуаций со стороны других сотрудников, я проведу общее собрание со всем персоналом с разбором данного случая и доведения информации до каждого о важности для нас Покупателя , с выводами, что при неисполнении данных обязанностей, будет принято самое строгое дисциплинарное взыскание. В компании проводят обучение для всех сотрудников по данному критерию. Я как руководитель, обеспечила 100% явку на обучение персонала.

При наличии каких-либо вопросов, замечаний, Вы можете обратиться по телефону +7-961-225-9733 для оперативного их решения, либо обратиться на стойку клиентской поддержки для прямого разговора со мной.

Еще раз приносим Вам извинения и благодарим за сигнал. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.