Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 277 — 1, 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Просматривала чек и заметила странную закономерность: если в чеке два одинаковых товара, то второй стоит на 0,01 руб. дороже. См. в чеке "Прокладки Либресс ультра супер" и "Продукт творожный Чудо ваниль". Конкретно чек на фото за 27 марта 20:37, смена 0225.

Администрация, мне нужен ответ на вопрос - почему?

И ещё интересно, что два одинаковых...

Администрация, мне нужен ответ на вопрос - почему?

И ещё интересно, что два одинаковых йогурта Альпенлэнд, но с разными вкусами и стоящие одинаково, носят разные названия "йогуртный" и "йогуртовый".

Дополнительно. У вас очень плохой мерчендайзер. Некоторые товары находятся в таких неудобных и нелогичных местах, что если ты не знаешь, что они тут продаются и пришёл не конкретно за ними, то вообще не найдёшь.

• Так с каждого по копеечке и миллион 😅

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Гульнара Марсовна. Я являюсь директором гипермаркета Гигант на Бердском шоссе, 277.

Спасибо Вам за сигнал. Ваше мнение очень важно для нас.

По факту Вашего обращения могу пояснить следующее:

-Требования 54 ФЗ заставляет указывать цену , чтобы ее произведение на количество давало сумму.

После получения скидок иногда из-за округление цена * кол-во не дает сумму. Из-за этого разработчики делят позицию на 2 строки и корректируют цены в каждой из них +/-1 копейку чтобы удовлетворять требованиям.

Мы ищем возможность чтобы он всегда округлял только с минус 1 копейку. Но строки все равно будут двоиться программой – это неизбежно и ничему не противоречит. В скором времени мы решим данную проблему

- По факту наличия двух одинаковых йогуртов с разным наименованием, я со своей стороны подала заявку в Коммерческую Дирекцию для изменения в карточки товара, согласно заявленному названию поставщика. В срок до 19.04 . данный вопрос должен решиться.

- Относительно плохого мерчендайзенга мне бы очень хотелось узнать у Вас, что именно не так удобно для Вас как для покупателя, для формирования предложения в Отдел Маркетинга. Большая просьба связаться со мной для решения данного вопроса.

Надеемся, что случившееся не станет причиной Вашего отказа от покупок в нашем магазине. При наличии каких-либо вопросов, замечаний Вы можете обратиться лично по телефону +7-961-225-9733 для оперативного их решения, либо обратиться на стойку клиентской поддержки для прямого разговора со мной.

Еще раз приносим Вам извинения и благодарим за сигнал. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Благодарю за столь подробный ответ.

В следующее посещение возможно запишу неудобное расположение конкретных товаров.