Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 6
  • Бестужева 120 м

У меня Вип карта данной сети. Бываю часто, но конкретно в этом магазине второй раз, вчера набрала целую телегу подходя к кассе понимаю что карта осталась в другой куртке так как вчера ходила в Мегас возле дома. Ну да ладно думаю паспорт у меня есть, телефон тоже, попросила мне выслали фото с картой на которой есть номер. На мой взгляд не должно составить труда восстановить или проверив данные сделать скидку. Подхожу к стойке информации (или как там она у вас называется) объясняю ситуацию, там две дамы в голос объявляют что скидка только по карте и ни как иначе, ещё раз уточняя может все же восстановить или ещё как, ведь у меня все данные есть и номер карты и паспорт, нет и все!

Вот вам клиентоориентированность!!!

Зачем спрашивается при перевыпуске карты вы даёте заполнит анкеты со всеми данными!?!

Так же не отличаются приветливостью дамы выдающие рыбу и салаты, с другими не сталкивалась.

Ставлю не 2! Только из за чистоты в зале, и очень приятной девушке на кассе (ей бы заниматься проблемами клиентов, а не тем, они по всей видимости засиделись)

• Как же бесит эта система... Просят твои личные данные, а как карту восстановить (даже по утере) - хрен🤦🏽‍♀️

• вот это и бесит, и наплевательское отношение людей чья работа заключается в решении разных ситуация с клиентами.

• Блин да там другая система, вы поймите, что кассир ничего не может сделать, скидка делается если прокатать картой и никак иначе, не по номеру телефона, не по номеру карты, только физическая карта нужна

• Совет: скачала приложение Кошелёк.

Тула фото своих карт делаете, он их обрабатывает. Штрих-коды в том числе И так далее.

Сейчас я вообще не ношу с собой ни одной Карты. Все в приложении. Идеально помогает!!

Поиск есть в нем, найти нужную карту не составляет труда! Прям находка для меня!!!

Фото добавила бы.. но здесь никак.

• спасибо за рекомендацию, но в данном случае это мне не помогло бы. Они мне так и сказали: нам не нужен ваш паспорт и т.д, нам нужна магнитная сторона с карты... нет карты-нет скидки.

• у меня тоже карта гиганта и другие. Где нет штрих-кода, а только лента магнитная.

Тогда вручную вбивается номер и приложение его обрабатывает. И выдаёт «карта обработана».

На кассе они своим аппаратом пикают по моей картинке и все проходит.

• это круто! Спасибо за полезный совет.

• кошелёк. Картинка: фиолетовый фон и на нём в ряд типа кошельки.

• ВИП карту этот кошелёк не принимает.

• о как!!! Странно.

Хотя... чтобы другие не воспользовались вот почему.

Я у подруги некоторые карта сфотала в Кошелёк. Но при обновлении некоторые просят фио. Чтобы карту повязать именно вам в обновлённом варианте и телефон.

Возможно из-за этого.

Чтобы другие не смогли.

Но реально не понимаю, на стойке как ВИП клиенту могли бы помочь!! По телефону И так далее пробить и через кассу провести по коду или как у них там.

• У меня тоже есть Карта, даже не помню где валяется. Вот попаду в магазин и останусь без скидки. Уже везде по номеру телефона все делается т

• Как правило у следующего покупателя или через одного от Вас всегда имеется карта, которую обычно любезно предоставят для единовременной скидки на мини/макси покупку. Надо лишь попросить)

• Лет 10 закупаемся в гиганте, первый раз слышу о вип картах))) какие прнимущества у таких карт, как их получают?

• тоже такой вопрос! Как ее заполучить и что она даёт?

• скидка 10% на все,доставка до машины, упаковка, загружают все в багажник. Вот такие преимущества. Получал я её при открытии гиганта на пр. Энергетиков. Как первый оптовый покупатель. Сейчас не знаю как.

• У меня тоже есть обычная карта и карта оптового покупателя которая действует исключительно на автогенной))

• ВИП действует в мегасе, горожанке, гиганте. Все без исключения.

• Как получить теперь уж не знаю, эту дали в замен на старую. Эта карта действует в Гиганте, Горожанке и Мегасе. В Мегасе по этой карте сразу скидка без всяких там бонусов, в Гиганте скидка по ней немного больше чем по обычный, в Горожанке точно не знаю, но как я поняла бывают товары с хорошей скидкой но скидка только если данная карта. Может на сайте есть инфа, или телефон, так как обращаться на пункт обслуживания клиентов советовать не могу)))

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. От лица компании приносим Вам извинения за действия сотрудников магазина, которые не смогли решить нештатную, но с другой стороны и несложную ситуацию. На основании Вашего отзыва мы переработали правила работы с покупателями которые являются держателями Gold карт. В настоящее время по фото карты или по предоставлении ФИО покупателя мы сможем оперативно предоставить скидку на товар. Благодарим Вас за сигнал. Будем рады видеть Вас вновь за покупками в нашем Гипермаркете. Так же обращаем Ваше внимание, что при любом возникшем у Вас вопросе по работе или обслуживанию в Гипермаркете по адресу 1-ое Мочищенское шоссе просим Вас обращаться по тел. +7-969-228-92-35 Ди⁠ректор Гипермаркета Гудовская Екатерина Андреевна.

• вот и славненько)

• Я бы после такого отзыва ,вообще бы у вас карту голден заблокировала.Возомнили себя царями,випы не випы.

• «я бы...» вот только вашего мнения никто не спрашивает))) и «возомнили», вы это видимо о себе? )))