Гилета Кухни

Сеть салонов
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж

В салоне Гилета кухни на Коммунистической заказывали современную кухню со встроенной техникой Горение, отвечающую всем требованиям самых капризных дам =)

Порадовал не только европейский дизайн и факт, что наша бабушка живет "в ногу со временем" и научилась всем этим пользоваться, но и то, что сервис (точность и вежливость) тоже оказался на высоком уровне.

Кухня спроектирована, а затем установлена и "подогнана" безукоризненно. Работники установили все чисто и быстро. Помнится, не хватало каких-то компонентов, но об этом предупредили заранее.

Салон Гилета - вы МОЛОДЦЫ!

Всем советую при выборе кухни не исключать визит в салоны этой фирмы, а подробнее рассмотреть предлашаемые варианты.