Гилета Кухни

Сеть салонов
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Добрый день. Давно хотел написать отзыв, но как говорят "руки не доходили". В 2012 году заказывали кухню в этой организации. Сказать, что всё отлично - ничего не сказать. Началось с того, что в новую квартиру нужна была функциональная, красивая. удобная кухонная мебель. Жена проводит на кухне определённое время, и хотелось, что бы это время было проведено и с пользой, и в тоже время приятно. Искали, выбирали варианты, и увидели кухню от Гилета Кухни у моей сестры. После недолгого раздумья направились в Гилета Кухни. Конечно, по сравнению с другими цены не самые низкие, но... (уважаемые производители кухонной мебели в Новосибирске, пожалуйста без обид), качество - это совсем другой уровень. Девушки на Коммунистической помогли собрать в проект все наши "хотелки", а молодые люди быстро и качественно превратили чертёж в материальный объект. Честно, не нарадуемся. Гости женского пола в восторге от нашей уютной кухни. С удовольствием рекомендую всем Гилета Кухни. Да и сами с супругой намерены внести некоторые дополнения в кухонный интерьер. Конечно пойдем сюда.