Гилета Кухни

Сеть салонов
  • Светлановская, 50 — 28 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

В квартире-новостройке начали ремонт. Чтобы быть последовательными и понять, куда какие коммуникации выводить, нужно было определиться с кухонным гарнитуром. Решили поехать в "Большую медведицу", там выбор большой, компаний много. Приехали и пошли.... чередой салоны-салоны, кухни-кухни.... Как всегда, хочется найти товар с хорошим соотношением цена/качество. Дешевые варианты и очень дорогие не рассматривали. В дорогих много чего попадалось интересного... но... можно сколько угодно "облизываться", но если финансы не позволяют, то и все, о чем говорить. Зашли в салон Гилета и увидели Ее - "Квадро". Продается выставочный образец с хорошей скидкой 30%. Прикинули, по конфигурации нам подходит с перестановкой одного шкафа. Глянцевые фасады, столешница и раковина из искусственного камня... в общем, внешний вид очень презентабельный... и плитка кафельная на фартук в салоне подобрана так удачно, прямо загляденье. Подумали-подумали, поговорили с дизайнером Валентиной. Пугало только, что ремонт еще не начат, сложно было определиться, как быть со сроками. Посчитали, что 3 месяца должно хватить. Валентина согласилась, что эти сроки их тоже устраивают, в случае чего есть возможность перевезти кухню на склад компании и там подержать какое-то время. Решили брать. По наполнению кухня не очень замысловатая, "фенечек" мало: пара доводчиков в ящиках, контейнер под приборы, сушилка. Конечно, хотелось бы наполнение побогаче, но все "фенечки" стоят денег, компания бы их, конечно, поставила, но мы оставили все как есть ввиду некоторой ограниченности в средствах. Некоторая техника была уже встроена (холодильник, посудомойка, вытяжка), ее решили забрать и плюс Валентина предложила комплект духовка/микроволновка. Я посчитала - цены на технику неплохие, даже несколько выгоднее получалось, чем покупать в магазинах техники, а тем более при нестабильных курсах валют. В общем, решили брать весь комплект вместе с техникой. Техника, кстати, не вся эконом-вариант - духовка с выдвижными рейлингами, посудомойка полногабаритная. Холодильник и вытяжка попроще, но в целом устроили. Платеж разделили на 3 части (что кстати, тоже плюс), внесли аванс, и пошли мы делать ремонт. Мне очень хотелось найти керамическую плитку на фартук, как в салоне. Валентина даже посоветовала где помогут подобрать похожую плитку, недалеко ходя, тут же, в "Большой медведице". В общем, точно такую плитку мы нашли, чему я несказанно рада, но это совсем другая история.
Схему коммуникаций нам компания сразу же предоставила, поэтому вопросов что куда и как выводить не было абсолютно. Очень удобно.
Затем мы внесли 2 платеж. Кухню с салона пришлось все-таки вывезти на склад частично. С ремонтом уложились даже чуть раньше и окончательно рассчитались за кухню. В течение ближайшей недели нам привезли кухню и сделали монтаж. Все перевозки кухни никак на ней не отразились, компания все делала аккуратно. В общем, какие мелкие повреждения на кухне были, как на образце, в таком виде мы ее и получили. Никаких проблем. Монтажники аккуратные и добросовестные, все сделали качественно в течение дня. За гарантийными талонами на технику правда пришлось съездить в офис отдельно, но это особых неудобств не вызвало, съездили. Во всех талонах, как положено, сделали отметку о продаже. Инструкции на технику тоже все выдали.
В общем, стоит у нас прекрасная кухня, всем, кто ее видит, очень нравится.
От компании Гилета остались только хорошие впечатления.