• Достоевского, 77
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 600 м

При гимназии имеется летний лагерь с дневным пребыванием "Ромашка"
Тематическая смена ЛДП "Ромашка" в 2016 году была посвящена году кино в России, стартовала под названием "Стоп, снято!"
Начальник лагеря: Родионова Юлия Владимировна.
Вожатые:
Авдеева Виктория Викторовна, Шамикаева Анна Сергеевна, Ниязова Алина Александровна, Кырченкова Евгения Сергеевна, Кырченкова Светлана Николаевна, Наумова Анастасия Александровна, Коломейцева Ксения Владимировна, Шуршалова Василина Юрьевна, Лебедева Елена Павловна, Рябушенко Вера Андреевна, Таранова Анастасия Александровна
В лагере была создана дружная достойная команда вожатых. Доброжелательная атмосфера, внимание, которыми были окружены дети , интересная развлекательная программа, радующая своей насыщенностью.
На протяжении всего сезона работали кружки: Киностудия "Тринашка", Изо студия, Лепка, Хореография.
Было много выездных мероприятий: в музей железнодорожного трансопрта, в зоопарк, в березовую рощу. Так же дети посещали Заельцовский парк, ДКЖ, кинотеатры, мастер классы.
И конечно сезон закончился праздничным концертом и дискотекой.
Атмосфера, которая царила здесь, - это атмосфера праздника, который ни на минуту не прекращается.
Спасибо всему коллективу! До встречи следующим летом!

• Явно заказной отзыв. Прям в глаза бросается... Кто-то из учителей попросил? сама директриссса?

• Что значит "заказной"? Это информационная статья. Мой ребёнок с удовольствием в этом лагере находилась весь сезон, очень вкусная еда, мероприятия и выезды интересные, куча кружков. Она очень довольна, и для меня, например, было бы важно узнать при выборе школы, что есть такой лагерь, правильно сделали, что разместили статью.
    И для тех, кто выбирает школу - хорошая школа, очень хорошие учителя, и дополнительные занятия - хореография, хор - на высшем уровне. На отчетном концерте наши выпускники 1-го класса показали нам великолепно подготовленные номера. Территория перед школой чистая, ухоженная. Стадион огромный. Самое главное, ребёнок с удовольствием учится и показывает хорошие результаты. Я довольна школой.

• бедная Вы, бедная. Какой хор? За 5000 в год выучили в 1 классе 2 песни.
    Какие учителя? Выпускники институтов и пенсионеры.
    Стадион, на котором бегают собаки. Бассейн, в котором не купаются дети..
    Не, если это первая школа, которую вы увидели в своей жизни, то сойдёт. Сравнивать не с чем...Тады расходимся...
    Придется написать по-настоящему информативный отзыв, чтобы открыть глаза таким восторженным мамашам.

• Зачем тогда учитесь здесь, если не нравится?
    За 5 тыс в год кроме хора, если вы не в курсе, у детей есть хореография 2 раза в неделю и театр.
    В бассейне мы купаемся, может у вас освобождение, так как вечно болеете?
    из дополнительных занятий - умники и умницы, проекты, психология.
    Обычно всем недовольны родители, чьи дети не успешны и плохо учатся. Ну может вам поискать школу с более щадящим темпом учебы?
    Нам всё нравится.

• Купаетесь в 1 классе? Логично, вы же тысячу заплатили. Вот теперь забудьте. Больше вы купаться не будете.
    5000 в год стоит не комплект хор+ хореография +театр. За всё отдельная такса.
    Какой щадящий режим? Тупее программы "Школа Россия" министерство образования ещё не придумало. А учителя этой, так называемой гимназии, не хотят переучиваться и работать по другой.... Ведь ваш ребёнок по этой программе учится? В ГИМНАЗИИ!!!!

• С.А. а как вам может не нравиться ваша гимназия...)))))

• не, просто меня попросил написать человек который не сидит на флампе) поэтому выглядит как статья) мне написали текст, а его просто сюда добавил. это реальный отзыв, от реального человека.