• Достоевского, 77
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 600 м

Прочитала отзывы, была очень удивлена настолько негативным характеристикам гимназии. Сама училась в ней, с удовольствием отдала туда же старшего сына, он уже учится в ней пятый год. Уровень образования достойный, педагогический состав высокого уровня. Это, на мой взгляд , главные пункты в выборе образовательного учреждения для ребенка, а отнюдь не наряды учителей . А доказательства этого-это многочисленные призовые места в районных и городских олимпиадах школьников. Гимназия сильна и в эстетическом плане-опять же свидетельства этому-победы в театральных конкурсах и тд.
Я хотела бы поддержать одного из родителей учеников на предмет перевода средней шкоды на пятидневную учебную неделю . Уровень гимназии достаточно высокий, поэтому и об'ем школьных уроков и домашних заданий не маленький, и для полноценной работы необходим и полноценный отдых!
P.S. С удовольствием отдам остальных своих детей в эту гимназию, благо, территориально мы к ней и относимся )