• Достоевского, 77
  • Маршала Покрышкина 850 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Не нужно никого пугать статьями из Уголовного кодекса. Я под каждой буквой своего первого отзыва подпишусь вновь и вновь. Считаю, что Гимназия № 13 никоим образом не заслуживает положительного отзыва. И уверяю вас, в случае чего, смогу отстоять свою точку зрения в любой инстанции. Запугивать и стращать не советую.

А вот руководству Гимназии...

А вот руководству Гимназии впору задуматься почему так много отвратительных отзывов об их "замечательном" учебном заведении. Мои дети и сейчас обучаются, однако желание писать что-либо плохое на Флампе об этих учебных заведениях у меня не возникает. Всегда ко всему подхожу объективно. И если сейчас мои дети обучаются в благоприятной среде и получают знания в комфортных условиях, так и нет никаких причин никого критиковать. Кстати, сразу хочу отметить, что действительно в этой Гимназии № 13 есть замечательные педагоги. И слава Богу нам повезло общаться с такими. Но общая политика администрации и особо рьяных "высокопрофессиональных" учителей страдающих от гордыни, увы, превращает жизнь неугодных детей и их родителей (а их очень много) в абсолютный кошмар. И все потому что, цитирую: "У нас тут много кто хотел бы учиться, люди постоянно звонят, просятся, а вы место у нас только занимаете".

• Почему Вы,в свое время не приняли мер,поскольку у Вас было все плохо???? Вы конкретные факты превидите,а не голословные.

• Вычитывать меня не надо. Оставьте этот воспитательный надзирательный тон, он мне порядком подналоел в Гимназии. Свое мнение я высказала его не изменю.

P.S. факты всегда конкретные и голословными не бывают.

У нас в России Президента и Правительство критикует каждый кому не лень, а директора гимназии N 13 и ее "славную" команду видите ли нельзя.

• Добрый день, мне кажется критика и "базарная брань" несколько разные понятия. Если Ваши дети уже обучаются в другом учебном заведении, оставьте Вы нашу гимназию, что ж она Вам спокойно жить не дает.

• "Вычитывать меня не надо.". Ну Вы же отзыв написали, значит в ответе за каждое написанное слово. А в чем заключался кошмар " неугодных детей и их родителей"?

• А где вы увидели базарную брань? :о Я только высказала свое мнение. Заметьте я никак не задела ни одного родителя, который написал положительный отзыв. Я никого не пыталась заставить замолчать или изменить свое мнение. Это личное дело каждого высказаться так, как он считает нужным. Оставлять или не оставлять в покое - это мое дело. Уж простите, но не вам решать. Вы вот тоже все активность проявляете. Учить, воспитывать пытаетесь. Радеете за Администрацию )))). Ну Бог вам в помощь. А мое мнение однозначно - плохая школа. И, кстати, я спокойно живу, чего и вам желаю.