• Достоевского, 77
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 490 м

Как надоело читать весь ваш этот бред! Всем недовольным авторам, ноющим и хающим заведение, в котором учатся их дети, хочется спросить- зачем же вы водите своих "замечательных" детей, в столь отвратительное место? Отдайте их в частную школу(где учителя достойно выглядят, и покрашены не только плинтуса) В чужих руках, всегда *** толще!!!!
Собрались тут умники и умницы(Все теперь знают свои права, а про свои обязанности вообще забыли). Модно стало родителям вмешиваться в учебный процесс: Говорить КАК надо учить? КАКИЕ оценки надо ставить? Нормой стало, обвинять в бедах кого-то . Учитель стал виноват в хамстве и в невежестве наших детей, а не наше НЕДОВОСПИТАНИЕ! Диктуем директору, каких специалистов оставить, а каких уволить. Ни в одной другой системе, это не допустимо - чтобы посторонние люди диктовали какие-то условия руководству. А в школе стало это позволительно?!
Я сама закончила эту школу. Так же там учился мой старший брат, и в данный момент учится моя младшая сестра. И у нас не было таких проблем, ни с директором, ни с учителями. Учились все по-разному. От двоечников , до круглых отличников - и ни разу не возникало мысли, о не профессионализм учителей! Каждый знал свое место!!! И остались лишь теплые и хорошие воспоминание, причем не только у меня!
Кстати, на счет директора, Светланы Анатольевны, отношение родителей, наших выпусков , всегда было к ней уважительное. Интеллигентная, улыбчива и приветлива!
Наверное это все таки воспитание. Все закладывается в семье - твое отношение к миру, к окружающим тебя людям . Задача родителей -воспитывать своих детей, а задача школы -учить и давать детям знания. Кстати о знаниях - все дети наших выпусков - учатся в высших учебных заведениях . Все те кто ХОТЕЛ получить знания - ИХ ПОЛУЧИЛИ в гимназии!

Ах,да...моя любимая столовая! Между прочим, повара все те же, и вы просто не представляете с каким удовольствием мы всегда там кушали! И даже до сих пор, забирая сестру из школы -я могу зайти там и пообедать . А сестра думает , что со школой повезло, так как тут такая замечательная столовая!

В преддверии дня учителя, хочется сказать , спасибо всем учителям нашей гимназии! Здоровья вам и терпения, в вашей работе с детьми и их "много знающими" родителями .
Светлана Анатольевна, отдельное Вам спасибо и низкий поклон . Мы вас помним и любим. Знайте, что у вас есть адекватные выпускники и их родители.

Протопопова К.Ю.