• Достоевского, 77
  • Маршала Покрышкина 850 м

Неадекватным мамашам, пишущим гадости, удачи в поисках школьного идеала.

Неадекватным мамашам, пишущим гадости, удачи в поисках школьного идеала.

Закончила Гимназию№13 я 4 года назад. Благодаря прекрасным педагогам, ЕГЭ сдала очень и очень хорошо (с репетиторами дополнительно не занималась), поступила на бюджет в ВУЗ только благодаря хорошей школьной базе! Гимназию закончила с золотой медалью. Проучилась все 11 лет здесь. Было очень много активностей, которыми можно было заниматься - от школьной газеты до театрального кружка Людмилы Сергеевны, что позволяло всесторонне развиваться.

• Мне вот интересно, почему выпускники гимназиии и родители успешно обучающихся детей в этой гимназии все как один такие агрессивные к инакомыслящим?

• Что простите?

• "Неадекватным мамашам...." А почему вы думаете, что все люди которые имеют другое мнение неадекватные? У них просто другое мнение и не более.

• «Нездоровая атмосфера внутри педколлектива, объединяясь, гнобят неугодных, директор поощряет, с учениками тоже самое, с неугодными расправляются с помощью отметок» - я не думаю, что это здравая критика. Это скорее неадекват.

• Я насколько поняла вы там учились а не работали.. откуда же вам знать что творится в педколлективе? А "мамашкой" вы наверое еще не стали поэтому вам и все равно что может чувствовать ребенок которого унижают.