• Новосибирск, Сибирская, 35
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Учился тут, всегда сдавали на что-то деньги, но по итогу ничего не делалось, потом начали сдавать деньги на пристройку дом сибирская 35/1😂😂 и что в итоге уже более 10 лет прошло, а он всё не построен, на уроке музыки нас заставили петь «вальс-бостон», надеюсь сейчас там не поют «еврей по кличке Моня», это же просто ужасно я бы сказал!! Ставлю заслуженный кол(1)

• Судя по репертуару на уроках музыки, учились мы с вами примерно в одно время ;) и пристройка для начальной школы была сделана уже в 2000-2001 годах, хоть и не 35/1, а тоже 35. В остальном, я так понимаю, вам слишком надоел Розенбаум, поэтому гимназии кол. Сочувствую, но поступаемость в университеты на моей параллели всё-таки была, и неплохая

• Я говорю не про поступаемость в университет, а про конкретную дичь, которая происходила внутри, тянули деньги как могли впрочем как и в университете сейчас, когда я поступал в университет за полгода было 15к, когда заканчивал было 35к, сейчас зашёл посмотреть 80к - живём ребятки, живём!

Спасибо, что я родился раньше и все кто в моё время, мы хоть ПОЖИЛИ! Нормально 😅😉😉

• инфляция - это печально, но к конкретному учреждению отношение имеет посредственное. Но это уже флуд