• Новосибирск, Сибирская, 35
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Закончивала данную гимназию и ничего хорошего сказать не могу. Учителей порядочных и квалифицированных в данной гимназии практически не осталось, единицы! Очень завистливые и непорядочные. Сплетничают и не скрывают этого. Про столовую вообще отдельная история! Там нашли ужаснейшее несоответствие всех норм санпин! Поэтому совет родителям, не разрешайте своим детям там питаться!

Начальная ступень образования ещё более менее нормальная осталась, учителя сильные, дают хорошую базу! Но средние и старшие классы в данном учебном заведении делать нечего ! Сплошное обдирания родителей! Наверно руководству города стоит задуматься уже наконец-то о смене руководства школы! А дети поступают после данной школы в приточные вузы только благодаря репетиторам, кстати учителя специально плохо дают материал, чтобы дети шли к ним на репетиторство!

• Вы плохо учились! Надо было работать больше над учебниками!

• Здесь вы не правы! Я прекрасно училась !

• тогда откуда такое количество ошибок?

• В последнее время прямо поветрие пошло- закончить школу (лицей, гимназию)- а потом написать гадость про учителей.

Одна фраза удивила- "учителя сплетничают"- это как? про учеников? и как и где ученик может услышать сплетни учителей? Прямо на уроке?

• А Вы предлагаете не закончив школу писать всё, что накипело?))))

Есть в любом школьном коллективе преподавателей "неитстребимые", которые кем-то прикрыты. Вот они и убивают веру в хорошую школу. А яркие, умные, самобытные педагоги, от которых ученики в восторге - покидают школы от сплетен и выдумок этой "элиты", которые разваливают хорошие воспоминания о школе.

• Я Вас спросила про сплетни учителей. О ком они сплетничают и как об этом может узнать ученик?

Да, закончить школу и полить альма матер грязью- это "сильно", потому что написать "правду" не выпустившись -трусость мешает.

• Ой ,ну вы как с Луны свалились😁

У вас дети есть? И учатся ли они в школе? Попробуйте, покритикуйте учителя, потом ребенка вашего загнобят по полной.

• Есть дети, школу уже закончили.

Предпочитали то, что не нравится или не устраивает- обсуждать и говорить сразу, а не сначала улыбаться в лицо, а за потом за спиной выливать негатив.

И потом, школа (как и поликлиника, ВУЗ , работа....)- не тюрьма, не нравится- меняй, не хочешь менять- меняй свое отношение.

• Класс! Они существуют на бюджетные деньги, а ребенок должен ездить в другую школу или расслабиться и получать удовольствие? Чудная мысль!

• А в чем она чудная? Если ребенок не может или не хочет приспособиться к условиям школы? И так невыносимо страдать от сплетен учителей...

• Я ж с сарказмом написала

• Мы еще не закончили школу.

Но очень мало позитивных эмоций.

Очень сильные учителя по физике и химии. А больше и отметить некого...

• Ну то есть ни одного учителя пофамильно отметить положительно за все годы учебы так и не нашлось?

Может дело не в них, а в Вас?

• Попробую угадать... Вы педагог, однозначно))

И, когда я захочу написать про учителей НАШЕЙ школы - я обязательно выражу благодарность тем, которые вызывают только положительные эмоции при воспоминании о них. Слава Богу, такие есть и их не мало. А здесь я просто высказалась про ситуацию в целом, а не в этой школе. Поэтому не нападайте.

• Умиляет всегда последний аргумент- "Вы там работаете" или "Вы продавец... медсестра...официантка". Даже доказывать не буду обратное.

Кто на Вас нападал? Оставили отзыв на общественном ресурсе, будьте готовы к любым комментариям, в том числе и к тем, что могут не понравиться.

И да, выше написали, учились Вы не важно,потому что в отзыве ошибок полно.

• В каком отзыве.... вы о чём.......Это про другого человека писали, вы хоть ветку почитайте. Всем досталось уже)

• Нет, что Вы! Есть и хорошие учителя! Очень хорошие! Были у нас отличные учителя по математике и английскому, но их нам заменили... Конечно же замечательная преподаватель по физике!

• я в свое время слышала как они сплетничали на переменах. Не стеснялись особенно детей.

• О ком они сплетничают и как об этом может узнать ученик? У учителей есть дети, которые учатся в школе и они рассказывают своим подружкам в классе о том, что говорится дома. Как вариант. И мешает не трусость, а реалии нашей жизни.

• Моя дочь, видимо, в какой-то другой вселенной учится. Начальное звено было просто ужасное, очень много негатива и плохих последствий мы от него получили, среднее звено в разы лучше и по отношению и по подаче материала. Бедную столовую гимназии уже со всех сторон обсудили и облили дерьмом, простите за мой французский)) Пишут о вечных поборах, обдирании родителей, где? примеры приведите. По поводу смены руководства школы руководством города вообще смешно, вы думаете будут вдаваться в подробности, им дают хорошие показатели, а в остальном копаться им нет дела.

А автору отзыва я бы посоветовала сначала прочитать написанное, а потом жать кнопку "Опубликовать", а то ваши прыгающие от эмоций мысли привели к куче неправильных формулировок.