• Новосибирск, Ученическая, 8
  • Гимназия №8 280 м

Выпустилась из этой школы 18 лет назад. И каково же было мое удивление, что на данный момент ничего не изменилось. Даже в смысле ремонта. Кошмар. Гимназия платная, дотации тоже наверняка получают. Почему школа в таком ужасном состоянии?

Уважаемое руководство гимназии! Настоятельно рекомендую вам обратить внимание на уборщицу 1 этажа (с красными волосами). Это же жуткая хамка, каких свет не видел! Такое ужасное отношение к людям, которые за деньги к вам своих детей водят?! Я последний раз с таким хамством сотрудников сталкивалась лет 10 назад. Сейчас же, ИМХО, такое поведение уже не допустимо (крики на детей и хамство родителям).

Такое ощущение, что данная мадам досталась вам по наследству вместе с совковым ремонтом.

Изначально была настроена водить своих детей в эту школу. Теперь же точно пойду в 141.