• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • пл. Калинина 750 м

Попала в эту больницу по скорой с болью. Два часа просидела в приёмном покое, но меня так и не приняли. До меня была всего одна женщина. Её смотрели час!!!! Уж не знаю, что можно делать час? Через час вышла медсестра, и я ожидала, что пригласят меня, но пригласили девушку, которая приехала позже меня, а я опять осталась ждать. Через 2 часа моё терпение лопнуло, и я просто ушла. "Спасибо" за медицинскую помощь и "прогулку" туда на скорой, назад - на общественном транспорте!

• Может Вам и повезло. Именно в этой больнице двух моих знакомых покалечили, причём один и тот же "специалист"

• Осматривали 15 минут - плохо, час не Вас, опять Вам плохо. Ну за час Вы там всех успели достать. Гулять Вам полезно. Зато подстриглась в в "Апельсине" на 5.

• Я смотрю, Вы прям мой поклонник! Все отзывы мои читаете! Когда я иду в частную клинику, ситуация не экстренная, я плачу немалые деньги и жду полноценную консультацию и осмотр, и когда я поступаю в муниципальную больницу по скорой -это разные вещи. Вы разницу чувствуете? По этому в экстренной ситуации ожидание в 2 часа не вполне устроило. Да я не умирала, поэтому и ушла, не дождавшись помощи, потому что у меня дома двое детей, и у меня нет времени сидеть там и выжидать, пока медперсонал решит все свои проблемы, поболтает и, может быть, наконец, обрати внимание на прибывших пациентов. Тем более женщина, которая приехала позже меня, но которую приняли почему-то раньше меня, тоже не умирала! Это и вконец меня разозлило. Да гулять полезно! Я прогулялась, и мне даже немного полегчало! :) Да кушаю в Бахетле и стригусь в Апельсине я вполне удачно. А вот с медицинскими учреждениями и агентствами недвижимости мне не везёт, увы. Спасибо, что следите за моими отзывами и комментируете их!

• Вы, похоже, и зарегистрировались на Флампе только для того, чтоб мне ответить!

• Никогда не писал, заинтересовался Флампом, а тут Ваши опусы попались, "рафинированного" потребителя: "и всем я недовольна, и не все меня ублажают......" , ну и не удержался, каюсь. Особенно медицине досталось... И это ещё только начало. Я не представляю, сколько Вы ещё напишите гадостей, когда от Вашей злобы, все болячки вылезут с возрастом. Добрее надо быть.
    P.S. Даже представить боюсь, как Вы уже своих родных достали...

• Вот именно, добрее надо быть,только вам. Что значит :болячки вылезут с возрастом? Вам не стыдно такое желать человеку? Тем более девушке? Вот мужики пошли! По ходу вам скучно просто,вот и вас фламп заинтересовал, а точнее не фламп,а отзывы Анны, и вы решили её достать, очень по мужски.

• Да можете на тролля не обращать внимания - если посмотрите его комментарии к отзывам - он по всем медучреждениям решил пройтись, радея за благо отеч.медицины. Я в принципе не против, вот только зачем к словам прикапываться? Или у молодого человека не было случаев, когда свои же коллеги косячили? Вот когда родную сферу со всех сторон поймет и снимет розовые очки - тогда и не будет так ярко защищать. Желаю Вам, уважаемый gogagora, чтобы Вас не касались проблемы долгого ожидания и всегда, хоть по скорой, хоть в поликлинике, без связей и прочего, попадались исключительно хорошие врачи!