• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • пл. Калинина 750 м

Здравствуйте! Начну с того, что идя сюда,отзывов не читала, иллюзий не питала, понимая, что это муниципальное учреждение) 14 января на узи у меня обнаружили отслойку и УСВ; узистка настоятельно рекомендовала бежать утром к участковому гинекологу, что я и сделала) врач даже меня смотреть не стала,тк на сегодня кровянистых выделений не было, но до этого дней 10 была мазня, предложила дальше пить дюфастон и уповать "на волю божью", меня такое развитие событий не устроило, я можно сказать выпросила направление на стационар, дала... Но с оговоркой, что меня не возьмут, и пусть напишут на направлении отказ
Я все же пошла) вход нашла не сразу, пришлось покружить вокруг здания) в приёмном меня встретила приветливая медсестра, забрала направление, сказала ожидать, народу было много, минут через 20 вышла видимо врач, так мне показалось, сказала что с моими показаниями может предложить мне дневной стационар, я сразу же согласилась, она объяснила, что около часа прийдется подождать врача ДС) ждала я меньше, пришла врач- Юлия Владиславовна ( если я правильно запомнила), осмотрела, сказала что выделения нехорошие, надо лечить, оформила, все доходчиво объяснила;
Через несколько дней из отпуска вернулась другая врач- Мария Михайловна; все лечение проходило спокойно; осмотры аккуратные; результаты анализов разъясняют; медсестра-Наталья Владимировна-молодец; за всеми следила, позитивная женщина, не смотря на кучу работы, уколы не больно ставила) в нашем дневном стационаре было достаточно чисто!
За 3 недели лечения никаких негативных ситуаций не было, выписалась я довольная, и с хорошими показаниями)
Из минусов: - каждое утро было жутко накуренно на цокольном этаже, до тошноты прямо; там находится гардероб, и туда приходилось спускаться ежедневно😁
- кровь из пальца берут очень уж размашисто,брали 3 раза за это время; синяки на пальце держались 4-5 дней;
- врач на физио очень "недовольная" своей работой или жизнью, не знаю, но к ней не хотелось идти, тк каждый раз приходилось слушать претензии, либо в свой адрес, либо в адрес других девушек; ну никак она не могла воздержаться от комментариев
Подводя итог, хочу сказать что я была шокирована хорошим отношением врачей и медсестры, прямо со входа в больницу,и убедилась что и в муниципальных больницах можно встретить добрых, ответственных людей) никому не советую попадать в больницу, но если уж так случилось, то хочется, чтобы такие люди как здесь работали везде!