• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • пл. Калинина 750 м

Приехала сюда на скорой, срок беременности 6 недель. Появились выделения и нужно было срочно сделать УЗИ. Так как приехала после 16.00 то мне сказали: жди до утра, у нас УЗИ до 16.00!!!! И времени ехать в платную клинику к сожалению не было(( В приемной меня осмотрел молодой парень и толком ничего не сказал, а когда я у него спросила когда будут делать УЗИ, он ответил: мне вот прям все бросить???? И вёл себя отвратительно, на вопросы не отвечал, относился с презрением, потом долгое заполнение бумажек. Если б я знала, что УЗИ уже не будет, да я бы уехала в платную и времени не теряла!!!
В общем, пришлось согласиться и лечь до утра, ждать результата, так как диагноз он поставил неутешительный: замершая беременность. Естественно сон не шёл и мысли были об одном. Утром (8.00) сдала анализы и спросила, когда же будут делать УЗИ, на что мне ответили: ну вот придёт заведующая и решит все. Ждём. В 10 утра я подошла на пост спросила снова когда же будут делать УЗИ, мне ответили: подождите вы со своим УЗИ!!! В коридоре встретила мужчину, который в приемной меня осматривал, я у него спросила про УЗИ, он сказал: девушка, я же сказал сегодня! Меня малость не устроил такой ответ! Я ответила либо в ближайшее время, либо я пишу жалобу и отказную и еду в другую больницу. Через 5 минут зашла непонятная особа и сказала, что на УЗИ к 11.00!!!
Аллилуйя!! Наконец то, все сделали и слава богу с ребеночком все хорошо, растёт и развивается))
На самом деле, нужно быть оперативней, столько нервов потрачено!! Не советую никому туда попасть!!