• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • Метро Заельцовская 600 м

Только что выписалась из этой больницы. Лежала во втором отделении, делала операцию у Назаровой Татьяны Михайловны. Удивлена количеством негативных отзывов, так как я, наоборот, второй день всем взахлеб нахваливаю эту больницу!
Татьяна Михайловна - прекрасный врач, что называется, "золотые руки" и очаровательный человек - очень заботливая, внимательная, улыбчивая, доброжелательная. Все пациентки о ней отзываются исключительно в превосходной степени. Моя операция прошла легко, на третий день уже ничего не болело.
Весь персонал больницы - очень милый и заботливый, медсестры с нами возятся, как с родными, санитарки вежливые и постоянно убирают и моют. В нашей палате мыли пол утром и вечером, в коридорах тоже постоянно протирали. Девочкам, которым было тяжело ходить на уколы, без слов приходили ставить уколы в палату, еще и сами призывали лишний раз не вставать, если тяжело, звать их. Обезболивание ставили по первой жалобе. Кстати, хотя уколы были и болезненные, не осталось ни одного синяка. Особенно хочется отметить заботу и внимание медсестры Ирины Николаевны.
Подбадривали, успокаивали, в общем, большое им спасибо!
Персонал в приемном покое тоже очень вежливый, оформили быстро.
Кормили прекрасно, очень вкусно.
Из минусов можно отметить только: неудобно, что туалеты не при палатах, а в конце коридора, но тут ничего не поделаешь. При этом там очень чисто, душ работает, есть гигиенические души в каждом туалете, есть биде.
В палатах и коридорах свежий ремонт, яркий свет, новая мебель, достаточно уютно (насколько вообще можно так сказать про больницу). Окна пластиковые, очень тепло. даже жарко. Белье довольно приличное, комплектами, хорошие одеяла и подушки (по 2 на кровать, что очень удобно). Кому надо, выдавали вполне симпатичные рубашки.
Честно говоря, я не ожидала, что в обычной муниципальной больнице будет так комфортно.

• ну если у вас все было более или менее гладко, а у других было не очень гладко или вообще отвратительно, то это что значит, как вы думаете? а я сажу: нельзя хвалить больницу всю полностью ни-ког-да. вам повезло, женщине-автору предыдущего отзыва, например, - нет. уж не считаете ли вы, что она сама виновата в таком к ней наплевательском и грубом отношении? очевидно же, что ее вины нет ни на грамм.

а забота - это выполнение укола так, чтобы вам не было больно. если делать медленно и плавно, то боли не будет. но никто даже не думает стараться.