• Новосибирск, Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м

Честно не думала что когда то буду писать положительный отзыв о 2-ой гинекологии. Лежала 8 лет назад на сохранении, впечатления мягко сказать ужасные. Но написать хотела не об этом!
Привезли по скорой с угрозой ночью, встретили доброжелательные медсестры, милейшая молодая
доктор, кажется Милина Юлия ...(если не ошибаюсь). Предложили лечь на...

доктор, кажется Милина Юлия ...(если не ошибаюсь). Предложили лечь на дневной стационар, так вот желаю что бы у всех были такие медсестры и врачи как на дневном! Медсестра Наталья Владимировна!!!Спасибо, Вам за Ваше внимание, отзывчивость, понимание и все самые лучше человеческие качества, за каждую из девочек переживает. Если ты пришел с плохим настроением, Наталья Владимировна все исправит!Здоровья, Вам Наталья Владимировна!!!Вы солнышко 2-ой гинекологической больницы.
Отдельно хочу написать про врача дневного стационара Мария Михайловна (кажется фамилия Прыткова). Все очень спокойно объяснит, посмотрит ОЧЕНЬ аккуратно. Вот у нее даже в кабинете атмосфера приятная! Спасибо Вам Мария Михайловна, дай Бог чтобы все врачи были такие как Вы! Администрация Больницы, обратите внимание какие прекрасные кадры у Вас работают!)