• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • Метро Заельцовская 600 м

Попала сюда на плановую операцию по лапароскопическому удалению кисты яичника. Никогда не думала, что смогу написать на столько положительный отзыв о государственном медицинском учреждении.
Все чистенько, опрятно.
Единственный минус в этой больничке, так это питание. Девочки, кто будет туда ложиться, сразу предупреждайте родственников о том, что придется им носить вам каждый день покушать:) Бывали дни, когда могут накормить досыта, но за неделю прибывания там, такое было всего один раз. Ну есть и медсестры злые, осообенно тетенька, которая делает перевязки, резкая женщина. А в целом меня все устроило. А, вот еще о чем забыла написать... Кровати там конечно ужасные, матрац очень твердый, первые два дня спать было невозможно. Врач у меня была самая лучшая Назарова. Именно благодаря ей все прошло успешно, через неделю после поступления, меня выписали.
Ну а что сказать в плане душевой и туалетов, так это полностью вина девушек, лежащих там, которые если запачкали, не могут за собой убрать. Нередко попадала в туалет после особ, которые элементарно не могли смыть за собой.
Так что не гневите эту больничку, ничего в ней ужасного и плохого нет:)