• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • пл. Калинина 750 м

Довелось приехать в эту больницу по скорой с болями в правом боку...в приемной я сидела час если не больше,было это поздней осенью,но отопления почему то не было,даже в верхней одежде было прохладно.так вот,врач,если ее можно так назвать,осмотрев меня поставила мне диагноз- внематочная беременность,на все мои уверенея,что это невозможно она
не переставала спорить со мной и настаивала на своем,к этому же предложила меня госпитализировать,тогда я отказалась и все же сомневалась в своем решении.через день меня привезли туда вновь,врач была уже другая,но прождала я ее еще больше,ну что вы,я же не по скорой приехала,я так просто пришла,заняться мне нечем,дай думаю посижу.отношение этого приемного врача было в десятки раз хуже предыдущего,по мимо того,что мне придумали диагноз в прошлый раз в этот же мне его ставили вновь,на мой вопрос-"вы других болезней не знаете? ",мне предложили сделать тест на беременность, ко всему тому мне хамили и относились как невесть к кому....к ее удивлению тест оказался отрицательным,тогда мои к тому времени уже адские боли аргументировали -болезненными месячными...я поняла,что там нормального диагноза,не говоря уже о лечении,не дождешься,и уехала,позже обратилась за платными услугами в Железнодорожную больницу(извините,не сочтите за рекламу),и знаете мне тут же поставили диагноз и выписали нужные медикаменты, оказалось, что у меня острый сальпингит,а если по-простому застуженный придаток!
Не приведи Господь мне еще, или моим близким попасть в этот гадюшник.