• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • пл. Калинина 750 м

Посетила данное заведение год назад. Отправили меня из ЖК на сохранение. По воле случая( из- за орз) попала на 2этаж , в абортарии,.сложилось мнение , что все кто туда попадает уходят оттуда одни. Попала я под наблюдение к Чувашову Н.А. отвратительный специалист, который ни на один конкретный вопрос не мог дать четкого и аргументированного ответа. Пролежала я там 5дней , после чего случился выкидыш на позднем сроке. Уважаемые врачи, если пациент поступает к Вам с диагнозом ицн?! Почему Вы, чисто по человечески, не можете объяснить, что мазки лучше сдать платно в мед.центре, чтоб результат был готов быстрее?! Что при данном диагнозе каждая секунда на счету. Я, человек не имеющии никакого отношения к медицине, пришла к Вам и доверила Вам самое дорогое, что могло быть у меня. И это срок не 12-13 недель , когда можно сослаться на естественный отбор, а виной этому является Ваше безразличие. Я прекрасно понимаю , что через вас сотни пациенток проходит, но Вы выбрали не ту профессию , где можно просто забить.

Благодарность хочу выразить только смене ,которая дежурила в ту ночь, когда у меня произошел выкидыш :Харитонова Наталья Юрьевна ,не смотря на свою немногословность ,которая меня порой пугала, выполнила свою работу на все 100%. Я сделала вывод, что этот врач с золотыми руками. Никаких последствии для меня после чистки . хотя после Чувашова девочек из палаты чистили всех повторно.
Спасибо Усиковой Инне Петровне и санитарке Анне Петровне , за то что возились со мной!!!
Ну и чудо- женщинам на раздаче спасибо за их позитивный настрои!😀

• держитесь, поправляйте здоровье, а в этой больнице все так, всем плевать, совершенно некомпетентные врачи

• ну я за всех сказать не могу , характеризую только тех, с кем имела дело!) Спасибо , и Вы не болейте!!!😀

• Согласна с вами на 100%. Если с беременностью сюда ложиться на сохранение -лучше на второй этаж не попадать.... Они там симптомы только снимать умеют. А причины искать некому. Поэтому промучался-выскоблили-и домой в одиночестве отправили. А почему произошел выкидыш-не сказали. И как дальше беременнеть с такими врачами.... страшно