• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • Метро Заельцовская 600 м

Не так давно выписалась из дневного стационара. То, что пишут тут, что Мария Михайловна - добрая, мягко смотрит и.т.д..это конечно да. Как человек она нормальная, но как врач - лучше промолчать.Попала с отслойкой. Мне вообще положен постельный режим, меня заставляют ездить в больницу... просто так. Никаких капельниц и уколов. Только свои собственные таблетки пить, которые я и дома могу попить. А приезжать, чтобы поболтать с этой бабулей, которая рассказывает, что у меня может быть внематочная, при том что на узи четко видят ПЯ в матке и кучу других баек. За все время я сдала кровь 3 раза. Результаты пришли всего 2 раза. Врач не знает какая норма должна быть тромбоцитов, вообще ничего нового, чего я не знаю, она мне не сказала. И самое интересное - в выписке написали - кал на глисты - отр. Очень интересно, потому что... Я ЕГО ВООБЩЕ НЕ СДАВАЛА!!!!Мне давали направление и баночку, но его сдачу я проигнорила. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ВЕРИТЬ ИХ АНАЛИЗАМ?От балды пишут что ли? Вообщем, если с небольшими проблемами полежать - это можно. Но здесь вам не спасут жизнь. Марья Михайловна - врач на троечку.