• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • пл. Калинина 750 м

Очень рада,что наконец закончилась вся моя кутерьма с операцией) неделю назад мне делали здесь лапароскопию. Очень переживала, боялась. Огромное спасибо всему персоналу 2го отделения за открытость и душевную доброту!! Медсестры очень хорошие, приятные, всегда помогут, добрым словом обмолвят, пока болючие уколы ставят (мы там все и котиками, и зайками стали))), не знаю,кому как,но лично мне это как-то психологически помогало.на физио тоже приятная вежливая женщина. Пожалуй, единственная, кто не вызвал настолько положительных эмоций-если правильно помню Наталья Андреевна,женщина, делающая перевязки. Я была у неё только один раз.очень больно было, т.к во время обработки ранок ощущалось прям-таки тыкание в них.
Ну и в принципе человек с самого порога,как говорится, оставил впечатление не особо доброжелательного и идущего на контакт.Что касается еды-я сначала была удивлена,узнав,что последний приём пищи в больнице около 6 вечера.но потом привыкла,уже даже и не хотелось кушать больше, в любом случае родные передавали еду пару раз. В один день у меня очень сильно болел желудок, пришлось попросить медсестру напоить меня крепким чаем, который лежал где-то в закромах сестринской-поделилась со мной с удовольствием, приговаривала "да ты моя хорошая".Туалет и душ обычные,как туалет и душ) главное, что они есть, и там всегда было чисто (по крайней мере когда я заходила). Некоторые девушки жаловались на потопы в туалете, потому что возле унитазов есть маленькие душевые шланги, с помощью которых можно осуществить интимную гигиену, и якобы иногда очень много воды на полу было. Но тут уж каждому своё.
Огромнейшее спасибо моему врачу Кучеренко Светлане Геннадьевне!!! Невероятно грамотный специалист, очень добрый и хороший человек, успокаивает,все говорит по делу (в случае с моей тенденцией к необоснованным волнениям это особенно важно). Также выражаю благодарность Назаровой Татьяне Михайловне за помощь, за то,что была готова ответить на вопросы.чувствую я себя хорошо, бодро, постельного режима больше нет. Ранки заживают, восстанавливаюсь. Надеюсь,мой отзыв кому-то да поможет)

• Отклеивается пластырь на животе,а на перевязку не иду. На след. день после операции очень больно сделали перевязку.(