• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • Метро Заельцовская 600 м

Здравствуйте!
Пришла сюда 26.06.2016 в 17.00 чтобы сдать анализы для операции. Прождала 40 минут !!!
Пришёл врач (мужчина) уселся значит и говорит: Я тут врач, если мне сейчас что то не понравится то пойдете домой "дособирать" анализы, я говорю: "у меня все есть". Он высокомерно все посмотрел сунул согласие. Я спросила "нужно ли мне оставаться на ночь, и зачем?" Тот закатил глаза и сказал такой порядок, если что то не устраивает то до свиданья. При этом взял трубку и разговаривал при мне по телефону (хотя это вообще в приемном покое не нормально) . Сказал в 10.00 операция и ушёл.
Я распсиховалась но пришлось остаться, (кстати этого мужика я больше не видела и не понятно какого хрена он принимал анализы если не делает самой операции и отношения не имеет ко мне никакого).
Лежала во 2 палате на 4 этаже, короче молчу про ремонт и про то что гардина криво даже повешана тд. Ужин у них заканчивается в 17.00 а я ем в 21.00 последний раз. Пришлось мужчину своего отправлять по магазинам он все купил припер и попить и поесть.
Настало 27.06.2016 10.00 нет никого, 10.30 нет никого, 11.00 нет никого. Уже когда я в коридор вышла и начала демонстративно туда сюда ходить и пригласили в 11.30 на операцию. ( все это время я умирала с голоду, т.к. есть нельзя а я приучена утром есть+ меня начало тошнить)
После я как отошла от наркоза, пошла к старшей медсестре и спрашиваю "когда мне дадут рецепт и я пойду уже"? на что мне ответили "ждите". я ждала час, никого, опять пришла говорю " за мной пришли уже, мне нужно идти где искать эту акушерку которая должна выписать рецепт, на что они между собой сказали " ой, она домой уже ушла! " Я в ярости стою, и спрашиваю как мне быть. И эта старая сестра мне выписала рецепт, хотя могла сделать это сразу как я подошла к ней а не парить мне мозги типо иди ждите к вам придут. Кстати девочка со иной была в палате она пришла сегодня утром на операцию , и её принимала женщина, а меня этот нудила оставил на ночь.