• Михаила Перевозчикова, 8
  • Заельцовская 480 м
  • Метро Заельцовская 600 м

В настоящий момент лежу в данной больнице после операции. Наблюдаюсь у Чувашова Никиты Алексеевича, не знаю кто там раньше писал про некомпетентность и прочее, могу сказать что у меня совсем другое мнение. Специалист он очень грамотный, хороший, на все вопросы развёрнуто и подробно отвечает, никогда не грубит. Лишних процедур не назначает, прекрасный доктор одним словом! Планирую и дальше наблюдаться у него, если это возможно!
Медсестры, санитарки, тетеньки на раздаче, все нормальные люди! Никто не грубит и не хамит.
Питание не плохое, вкусное. Бывает и хуже в разы, уж поверьте!
Сама больница конечно старенькая, да ещё и ремонт в одном отделении и из-за этого палаты переполнены. Есть такие минусы как отсутствие дверей в душевой кабине, мыла в мыльнице - аппарате нет...но по мне это мелочи, лично я сюда приехала лечиться и мне главное грамотный врач!
И ещё кстати многие пишут что грязные санузлы, так вот, девочки, вы сами то не забывайте что вы девочки, а не свиньи, тогда значительно чище будет!
Максимальный бал не ставлю за не значительные недочеты, но в медицинском отношении больница не плохая, либо мне просто повезло с доктором!