Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Шикарная пицца! Рекомендую попробовать, вашему новому клиенты вы обязаны вашему зданию!))) Шикарный сталинский ампир приехал посмотреть на него, узнал про вас!

Мы очень рады, что наша пицца Вам так понравилась 😎. А здание бывшего городского аэропорта действительно стоит того, чтобы на него посмотреть😊

С уважением, команда Giovanni Pizza

• Софа Кекс написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Команда Giovanni Pizza

• Здравствуйте. Мы очень рады, что наша пицца не оставила Вас равнодушными и вызвала столько положительных эмоций. Для любителей по острее - рекомендуем попробовать "Мексиканскую" (как раз с халапенью) и "Джованни" с фирменным соусом. Уверенны, что приятно удивят и другие наши пиццы. С нетерпением ждем Вас снова!

Команда Giovanni Pizza.

• Давно у ребят ничего не заказывала, так как плотно подсела на роллы) сегодня все таки решилась на грушевую. Как всегда все было съедено ещё в машине. Вкусное и необычное сочетание, мне очень понравилось. Края немного пережарили, но на вкус это не повлияло. Пицца сочная, не сухая, ингредиентов много, вкусный и нежный сыр. В целом я довольна.

Спасибо за высокую оценку нашей пиццы. Это точно - пицца у нас вкусная. По внешнему виду бортов пиццы -

проведем работу над ошибками с нашими поварами. Ждем Вас снова! Возможно в следующий раз Вы решитесь на 4 сыра😉. Команда Giovanni Pizza.

Софа Кекс написала 4 отзыва об этом месте