Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м
Sofa написала 2 отзыва об этом месте

Эта была 16,17 и 18 пиццы, которые мы заказывали у вас. Я уже пела дифирамбы моей любимой карбонаре от Giovanni Pizza в одном из отзывов ниже. В этот раз мы наконец-то осмелились и заказали пиццу "Филадельфия", которую хотели попробовать уже давно. Заказывали большую Ассорти, большую Филадельфию и получили в подарок маленькую карбонару. Ассорти и Карбонара - как всегда супер, а вот филадельфия совсем не понравилась:(
Еще никогда так не жалела о потраченных деньгах, как о тех, которые потратила на эту большую филадельфию. Совершенно не то. На вкус как большой рыбный пирог...Самая дорогая пицца и такое разочарование. Съели всего 2 кусочка, а остальное не знаем куда деть, потому что вкус совершенно не понравился.
Еще хочу отметить кесадию с курицей, которую так же, как и филадельфию, пробовали впервые - очень вкусно, обязательно закажем еще.
p.s: сделайте какие-нибудь скидочные карты для таких любителей ваших пицц, как мы.
Сняла звезду только за филадельфию, которая совсем не оправдала ожидание и потраченные деньги

Будем рады Вашим заказам! С наступающим Новым годом!
С уважением команда Giovanni pizza

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Мы рады, что Вы цените нашу кухню и делаете заказы у нас! Очень жаль, что пицца Филадельфия не пришлась Вам по вкусу. Возможно эта пицца просто не на Ваш вкус.
    Будем рады Вашим заказам! С наступающим Новым годом!
    С уважением команда Giovanni pizza