Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

Искал новую пиццу. Случайно наткнулся на отзыв про Giovanni Pizza. Увидел рейтинг в 5 баллов из 5. Полез в отзывы и удивился: все отзывы написаны реальными фламперами, у которых есть история отзывов, хоть какой-то рейтинг и комментарии. Нет такого, когда идёт куча отзывов от ноунеймов с рейтингом 0,0,0,1,0,0,1,1, кучей восторгов и потом они пропадают. Сразу такие компании отсекаю и ничего у них не заказываю.

Короче, заказ у Джованни Пицца.

Плюсы:

1) Отсутствие огромных бортов из теста(чем сильно грешит, разрекламированная Пицца Синица, к примеру)

Бортики были маленькие, аккуратные и съедались незаметно вместе с пиццей(не было ощущения, что съев начинку, жуешь отдельно потом кусок теста)

2) Само тесто было средним по толщине. Не толстым и не тонким. Оптимально.

3) Начинки было достаточно и качество ингредиентов не вызвало ощущения, что используют дешёвые продукты.

4) Сама пицца выглядела аккуратно и начинка была распределена равномерное.

5) И самое главное: пицца была вкусная.

Как человек с критическим мышлением, честно пытался найти минусы. Но не нашёл.

Пицца не самая дешёвая, конечно, но это тот случай, она отрабатывает свою цену за каждый потрачены рубль.

Рекомендую, короче. Оценка на Флампе объективно отражает картину.

Здравствуйте! Очень рады такому конструктивному, подробному и самое главное положительному отзыву! Благодарим Вас, за то, что нашли время для такого детального описания Вашего теста. Нам очень важна обратная связь - она помогает нам в развитии и становиться еще лучше!

С уважением, команда Giovanni pizza