Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м
Тони Злобный написал 4 отзыва об этом месте

Да, ребята, сглазил я видимо вас( заказывали сегодня куриную пиццу и пепси за 90р. В итоге прождали час, пиццу привезли немного теплее, чем заказанная пепси, сыр успел затвердеть, пиццу пришлось резать заново самим и разогревать в микроволновке. Соответственно вкус уже не тот стал( порадовала холодная пепси, но как сказала супруга, она заказывала бутылку за 90р. , а привезли за 100. Надеюсь это просто небольшое недоразумение, потому что пицца вкусная у вас.

С уважением доставка Giovanni pizza

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и замечания по качеству сервиса. Очень жаль, что произошла такая ситуация повлекшая разочарования. Мы постарались разобраться в ситуации с Вашим заказом. Ваш заказ был доставлен в течение часа в специальных термосумках импортного производства, которое гарантирует транспортировку горячей еды без потери температуры до 2х часов. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и если пицца действительно была холодной просим связаться с нами по нашему номеру 2553388 или по эл. почте giovanni.pizza.nsk@gmail.com , что поможет нам составить претензию производителю наших сумок. Мы очень надеемся на Ваше понимание и будем еще жестче контролировать наш сервис.
    С уважением доставка Giovanni pizza